Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 8 de Outubro de 2018 às 12h00
Encerra 14 de Outubro a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão announcement

euro_symbol€ 80Valor base

doneOct 14, 2018 9:14:45 PMTerminado em

gavel€ 95Vendido

chevron_leftLote anterior 60 chevron_rightLote seguinte

Lote de quatro peças diversas prata de 800/1000 e de 925/1000 composto por uma caixa, um copo e duas alfineteiras europeias séc. XIX e XX faltas e defeitos marcas diversas Dim. - (alfineteira) 14 x 9 cm; Peso - bruto - 287 g.