euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 14, 2018 9:14:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lote de onze peças metal, vidro, prata de 833/1000 e de 916/1000 decorações diversas, composto por 3 taças, 2 urnas, sinete, salva pequena, 3 aparos e quebra-nozes portuguesas séc. XIX/XX faltas e defeitos marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (sinete) 10 cm; Peso - (bruto) 874 g.