Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 8th October 12h00
To: 14th October 21h00

euro_symbol€ 80Base value

doneOct 14, 2018 9:14:45 PMClosed at

gavel€ 95Sold

chevron_leftPrevious lot 60 chevron_rightNext lot

Lote de quatro peças diversas prata de 800/1000 e de 925/1000 composto por uma caixa, um copo e duas alfineteiras europeias séc. XIX e XX faltas e defeitos marcas diversas Dim. - (alfineteira) 14 x 9 cm; Peso - bruto - 287 g.