euro_symbol€ 80Base value
doneOct 14, 2018 9:14:45 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Lote de quatro peças diversas prata de 800/1000 e de 925/1000 composto por uma caixa, um copo e duas alfineteiras europeias séc. XIX e XX faltas e defeitos marcas diversas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (alfineteira) 14 x 9 cm; Peso - bruto - 287 g.