Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 8th October 12h00
To: 14th October 21h00

euro_symbol€ 150Base value

doneOct 14, 2018 9:14:30 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 59 chevron_rightNext lot

Lote de onze peças metal, vidro, prata de 833/1000 e de 916/1000 decorações diversas, composto por 3 taças, 2 urnas, sinete, salva pequena, 3 aparos e quebra-nozes portuguesas séc. XIX/XX faltas e defeitos marcas e contrastes diversos Dim. - (sinete) 10 cm; Peso - (bruto) 874 g.