euro_symbol€ 250Valor base
doneOct 14, 2018 9:10:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Salva recortada prata de 833/1000 aba com decoração relevada "Concheados", verso com inscrição datada 6-1-1960 portuguesa contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 cm; Peso - 666 g.