Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 8th October 12h00
To: 14th October 21h00

euro_symbol€ 20Base value

doneOct 14, 2018 10:12:11 PMClosed at

gavel€ 46Sold

chevron_leftPrevious lot 267 chevron_rightNext lot

Par de botões de punho ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 decoração estampada portugueses sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 98) Dim. - 1,5 cm; Peso - 9,2 g.