euro_symbol€ 200Base value
doneOct 14, 2018 10:06:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Relógio de lapela, pendete porta-retratos e alfinete metal, ouro, ouro de 750/1000 e de 800/1000 alfinete cravejado com camafeu de lava, relógio com movimento mecânico de corda Europeu séc. XIX/XX restauros contrastes diversos, alfinete sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 (relógio) cm; Peso - bruto - 32 g.