Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 8th October 12h00
To: 14th October 21h00

euro_symbol€ 200Base value

doneOct 14, 2018 10:06:00 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 265 chevron_rightNext lot

Relógio de lapela, pendete porta-retratos e alfinete metal, ouro, ouro de 750/1000 e de 800/1000 alfinete cravejado com camafeu de lava, relógio com movimento mecânico de corda Europeu séc. XIX/XX restauros contrastes diversos, alfinete sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dim. - 4,5 (relógio) cm; Peso - bruto - 32 g.