euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 14, 2018 10:05:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Alfinete ouro cravejado com vidro encarnado e 1/2 pérolas de imitação português séc. XIX/XX muitas faltas e defeitos sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 cm; Peso - 3,2 g.