Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 8 de Outubro de 2018 às 12h00
Encerra 14 de Outubro a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão announcement

euro_symbol€ 100Valor base

doneOct 14, 2018 10:04:45 PMTerminado em

gavel€ 140Vendido

chevron_leftLote anterior 260 chevron_rightLote seguinte

Lote de três alfinetes ouro, ouro de 800/1000, prata e prata de 833/1000 cravejados com ónix, safira e diamantes portugueses séc. XIX/XX contraste do Porto (1938-1984), dois sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dim. - 3,5 x 2 cm; Peso - 26,1 g.