Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 8th October 12h00
To: 14th October 21h00

euro_symbol€ 50Base value

doneOct 14, 2018 10:05:00 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 261 chevron_rightNext lot

Alfinete ouro cravejado com vidro encarnado e 1/2 pérolas de imitação português séc. XIX/XX muitas faltas e defeitos sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dim. - 5 cm; Peso - 3,2 g.