Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 8th October 12h00
To: 14th October 21h00

euro_symbol€ 100Base value

doneOct 14, 2018 10:04:45 PMClosed at

gavel€ 140Sold

chevron_leftPrevious lot 260 chevron_rightNext lot

Lote de três alfinetes ouro, ouro de 800/1000, prata e prata de 833/1000 cravejados com ónix, safira e diamantes portugueses séc. XIX/XX contraste do Porto (1938-1984), dois sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dim. - 3,5 x 2 cm; Peso - 26,1 g.