euro_symbol€ 100Base value
doneOct 14, 2018 10:04:45 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Lote de três alfinetes ouro, ouro de 800/1000, prata e prata de 833/1000 cravejados com ónix, safira e diamantes portugueses séc. XIX/XX contraste do Porto (1938-1984), dois sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 2 cm; Peso - 26,1 g.