euro_symbol€ 20Base value
doneOct 14, 2018 10:04:15 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Alfinete estilo Renascença prata dourada, espigão em metal decorado com esmaltes e cravejado com pérolas e lápis-lazuli em talhe cabochon Austríaco séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 4,5 cm; Peso - 21,4 g.