Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 8th October 12h00
To: 14th October 21h00

euro_symbol€ 20Base value

doneOct 14, 2018 10:04:15 PMClosed at

gavel€ 40Sold

chevron_leftPrevious lot 258 chevron_rightNext lot

Alfinete estilo Renascença prata dourada, espigão em metal decorado com esmaltes e cravejado com pérolas e lápis-lazuli em talhe cabochon Austríaco séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dim. - 3,5 x 4,5 cm; Peso - 21,4 g.