euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 14, 2018 10:00:31 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Doze colheres de chá "Caninhas" prata de 833/1000 portuguesas séc. XIX/XX defeitos, sinais de uso, diferenças na decoração contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm; Peso - 209 g.