euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 14, 2018 9:59:45 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Doze colheres de chá "Caninhas" prata de 833/1000 Portuguesas séc. XX defeitos, sinais de uso, diferenças na decoração contraste Javali de Braga (1913-1937) (Vidal - 19) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm; Peso - 173 g.