euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 14, 2018 9:59:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Quatro colheres de café e dezasseis colheres de chá "Caninhas" prata de 833/1000 portuguesas séc. XIX/XX defeitos, sinais de uso, diferenças na decoração contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (colher de chá) 12 cm; Peso - 295 g.