euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 14, 2018 9:49:15 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Caixa para comprimidos prata dourada de 833/1000 decoração encanastrada portuguesa contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 3,5 cm; Peso - 31,5 g.