Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 8th October 12h00
To: 14th October 21h00

euro_symbol€ 20Base value

doneOct 14, 2018 9:49:15 PMClosed at

gavel€ 24Sold

chevron_leftPrevious lot 198 chevron_rightNext lot

Caixa para comprimidos prata dourada de 833/1000 decoração encanastrada portuguesa contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dim. - 4,5 x 3,5 cm; Peso - 31,5 g.