euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 14, 2018 9:51:57 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Caixa "Cão enjaulado" prata de 925/1000 interior da jaula em prata dourada Inglesa marca da cidade de Londres (1907), marca da ourivesaria A. BARRETT & SONS - PICCADILLY Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 7,5 x 4,5 cm; Peso - 153 g.