euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 14, 2018 9:47:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Caixa cilindrica prata decoração gravada "Figuras", tampa filigranada com vidros coloridos, fundo gravado com brasão de família, interior dourado europeia séc. XVIII sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 cm; Peso - 30 g.