euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 14, 2018 9:46:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Cinco caixas diversas prata, cerejeira, porcelana de Limoges, madeira e metal decorações diversas séc. XIX e XX uma japonesa assinada, pequenos defeitos pratas sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a de porcelana) 3,5 x 8 x 6,5 cm; Peso - (prata) 57 g.