Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 8th October 12h00
To: 14th October 21h00

euro_symbol€ 80Base value

doneOct 14, 2018 9:47:00 PMClosed at

gavel€ 80Sold

chevron_leftPrevious lot 189 chevron_rightNext lot

Caixa cilindrica prata decoração gravada "Figuras", tampa filigranada com vidros coloridos, fundo gravado com brasão de família, interior dourado europeia séc. XVIII sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dim. - 4 cm; Peso - 30 g.