euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 14, 2018 9:48:39 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Dois porta-moedas diversos capas em prata e prata de 950/1000 decoração gravada e relevada "Putti e cão" e "Flores" europeias séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos uma com marca de garantia de teor francesa, outra sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 1,5 x 8 x 6 cm