Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 8th October 12h00
To: 14th October 21h00

euro_symbol€ 80Base value

doneOct 14, 2018 9:48:39 PMClosed at

gavel€ 90Sold

chevron_leftPrevious lot 184 chevron_rightNext lot

Dois porta-moedas diversos capas em prata e prata de 950/1000 decoração gravada e relevada "Putti e cão" e "Flores" europeias séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos uma com marca de garantia de teor francesa, outra sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dim. - (a maior) 1,5 x 8 x 6 cm