euro_symbol€ 20Base value
doneOct 14, 2018 9:45:00 PMClosed at
gavel€ 38Sold
Caneta de aparo pele de cação de tom verde, terminação em prata com estojo europeia séc. XIX sinais de uso, falta do aparo marcas ilegíveis, sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm; Peso - bruto - 24 g.