Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 8 de Outubro de 2018 às 12h00
Encerra 14 de Outubro a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão announcement

euro_symbol€ 80Valor base

doneOct 14, 2018 9:41:15 PMTerminado em

gavel€ 170Vendido

chevron_leftLote anterior 166 chevron_rightLote seguinte

Par de jarras porcelana decoração monocroma a azul, aplicações em prata de 833/1000, decoração relevada e gravada europeias séc. XX contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dim. - 10,5 cm