euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 14, 2018 9:41:00 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Jarra prata de 833/1000 friso perlado, interior dourado portuguesa contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm; Peso - 460 g.