Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 8th October 12h00
To: 14th October 21h00

euro_symbol€ 80Base value

doneOct 14, 2018 9:41:15 PMClosed at

gavel€ 170Sold

chevron_leftPrevious lot 166 chevron_rightNext lot

Par de jarras porcelana decoração monocroma a azul, aplicações em prata de 833/1000, decoração relevada e gravada europeias séc. XX contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dim. - 10,5 cm