euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 14, 2018 9:39:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Caixa cilíndrica para café prata de 925/1000 decoração gravada com inscrição CAFÉ portuguesa contraste de Lisboa (pós-1985), marcada SILVA (ourivesaria A. P. SILVA) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm; Peso - 503 g.