euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 14, 2018 9:40:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Jarra de bordo recortado prata decoração relevada "Figuras e animais" anglo-indiana séc. XIX/XX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm; Peso - 160 g.