euro_symbol€ 250Valor base
doneOct 14, 2018 9:39:30 PMTerminado em
gavel€ 290Vendido
Caixa de chá oval prata de 916/1000 decoração gravada portuguesa contraste Águia do Porto (1938-1984), marcada da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA LDA - LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm; Peso - 581 g.