Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 8th October 12h00
To: 14th October 21h00

euro_symbol€ 120Base value

doneOct 14, 2018 9:35:15 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 142 chevron_rightNext lot

Chocolateira pequena prata 925/1000 pega em pau-santo torneado portuguesa contraste de Lisboa (pós-1985(, marca da ourivesaria ANTÓNIO. P. DA SILVA LDA - LISBOA (Vidal - 4102) Dim. - 12,5 cm; Peso - 248 g.