euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 14, 2018 9:35:00 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Conjunto de seis garfos e facas de peixe prata de 833/1000 português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca) 21 cm; Peso - 693 g.