Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 8th October 12h00
To: 14th October 21h00

euro_symbol€ 200Base value

doneOct 14, 2018 9:35:00 PMClosed at

gavel€ 300Sold

chevron_leftPrevious lot 134 chevron_rightNext lot

Conjunto de seis garfos e facas de peixe prata de 833/1000 português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO Dim. - (faca) 21 cm; Peso - 693 g.