euro_symbol€ 60Base value
doneOct 7, 2018 9:24:57 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Paisagem óleo sobre madeira europeu séc. XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 48 cm