euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 7, 2018 9:01:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Leque seda bordada a fio de prata, varetas em baquelite decoração policromada "Cena infantil" europeu séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 55 cm Notas: emoldurado