euro_symbol€ 70Valor base
doneOct 7, 2018 9:01:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Caixa folheado de pau-santo e marchetaria de pau-santo, pau-cetim e ébano interior da tampa com espelho europeia séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 22 x 14 cm