euro_symbol€ 50Base value
doneOct 7, 2018 9:01:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Leque seda bordada a fio de prata, varetas em baquelite decoração policromada "Cena infantil" europeu séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 55 cm