euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 7, 2018 9:17:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
JOÃO CONSTÂNCIO GABRIEL DA SILVA - 1881-1949 Jardim do Palácio de Queluz óleo sobre laminado de madeira não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 x 47,5 cm Notas: autenticado no verso por Magalhães Filho, 1949, datando a obra de 1948.