euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 7, 2018 9:16:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
JOÃO BARATA - NASC. 1918 Sem título óleo sobre platex assinado e datado de 1965 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 56 cm