euro_symbol€ 60Base value
doneOct 7, 2018 9:17:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
JOÃO CONSTÂNCIO GABRIEL DA SILVA - 1881-1949 Jardim do Palácio de Queluz óleo sobre laminado de madeira não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 x 47,5 cm