euro_symbol€ 250Valor base
doneOct 7, 2018 9:16:42 PMTerminado em
gavel€ 270Vendido
ANIBAL DE FARO - SÉC. XX Vista do Porto óleo sobre madeira defeito no suporte assinado e datado de 1928 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 80 cm