euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 7, 2018 9:16:15 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
SANTOS VIEIRA - SÉC. XX Vista do Rio Pavia - Viseu óleo sobre tela assinado e datado de 1979 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 61 cm