euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 7, 2018 9:01:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Caixa para chá victoriana nogueira e folheado de nogueira faixas embutidas com diversas madeiras inglesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 22 x 11,2 cm