euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 7, 2018 9:12:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Registo "São Joaquim e Santana ensinando Nossa Senhora a ler" gravura sobre papel e materiais diversos francês séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 21 x 4 cm