euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 7, 2018 9:12:30 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Registo "Adoração dos Pastores" gravura sobre papel moldura e restante decoração em materiais diversos europeia séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 23 x 18 x 5 cm; (gravura) 14 x 8 cm