euro_symbol€ 20Base value
doneOct 7, 2018 9:12:45 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Registo "São Joaquim e Santana ensinando Nossa Senhora a ler" gravura sobre papel e materiais diversos francês séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 21 x 4 cm