euro_symbol€ 40Base value
doneOct 7, 2018 9:12:30 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Registo "Adoração dos Pastores" gravura sobre papel moldura e restante decoração em materiais diversos europeia séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 23 x 18 x 5 cm; (gravura) 14 x 8 cm