euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 7, 2018 9:02:57 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Caixa castanho revestido a marchetaria de pau-santo, pau-cetim, espinheiro, buxo e madeiras tingidas portuguesa séc. XX marcada da Fundação Ricardo do Espírito Santo Silva e datada de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 19 x 13 cm