euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 7, 2018 9:09:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Oratório pequeno miniatura sobre porcelana "Calvário" moldura em madeira entalhada e vazada Europeu séc. XIX moldura com faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 8 x 4 cm