euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 7, 2018 9:20:30 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Cruz Copta bronze decoração vazada e incisa Etiópia séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm